Предметы, которыми не стоит мастурбировать

В поисках любви, ласки и желании удовлетворить сексуальные потребности не стоит использовать для мастурбации все, что попадет под руку.

Если хочешь сохранить здоровье, прочти о том, что даже в мыслях не стоит допускать для использования при самоудовлетворении:

  1. Неочищенные секс-гаджеты. Да-да, невымытый после предыдущего использования гаджет лучше не использовать снова. Бактерии, находящиеся на интимной игрушке, вызовут нарушение баланса микрофлоры влагалища. Это чревато покраснением, воспалением и даже развитием молочницы.
  2. Душ. Использовать душ для самоудовлетворения не стоит по двум причинам. Во-первых, из него вряд ли бежит чистая родниковая вода. Рискуешь наполнить влагалище хлоркой, металлами и прочими примесями, которые добавлены в воду для ее обеззараживания. Во-вторых, ты уверена, что в какой-то момент из него не хлынет галимый кипяток?
  3. Подушка. С помощью подушки достичь оргазма несомненно можно. Однако регулярное использовании подушки в таких целях небезопасно. Нельзя даже шелковую. Трение в области влагалища может спровоцировать уменьшение выработки смазки, что приведет к микротравмам. На крайний случай, используй лубрикант.
  4. Овощи и фрукты. Не зря придуманы шутки про огурцы, баклажаны и даже кабачки. Но использовать овощи или фрукты в таких целях не стоит, конечно. Во-первых, есть риск повредить влагалище. Во-вторых, если фрукт или овощ надломится, и часть его останется внутри, то как извлекать? Ну, и в-третьих, в плодах уйма пестицидов, что явно не пойдет на пользу микрофлоре влагалища. Придется побегать потом по врачам.
  5. Бусы. Наверняка ими приятно водить по клитору, влагалищу, анусу или пенису, использовать для массажа, прелюдии, мастурбации. Но ни в коем случае их нельзя помещать во влагалище! Представь только, что будет, если они вдруг внутри разорвутся.
  6. Вибрирующий телефон. Благодаря инновационным технологиям, на сегодняшний день создано не одно специальное приложение для телефона, с помощью которого можно контролировать гаджеты для мастурбации. Но ведь производители не учли тот факт, что на поверхности телефона находится огромное количество микробов и бактерий. Вряд ли кто-то их дезинфицирует перед интимным занятием.
  7. Бутылки и флаконы. Для чего использовать все эти штуки, когда в магазинах «для взрослых» есть такой большой ассортимент различных умных гаджетов? Каждый может найти игрушку по своему вкусу, предпочтениям и ценовому сегменту. А если стесняешься покупать в реальности, закажи товар с помощью интернета. Кроме того, использование каких-либо бутылок для достижения оргазма, как минимум, негигиенично, а как максимум, опасно.