5 поз в сексе, которые стоит попробовать каждой паре

Секс в душе у стены либо стекла уже давно превратился в неувядающую классику. Однако эксперименты никто не отменял. Представляем вашему вниманию 5 жарких позиций, которые внесут разнообразие в вашу интимную жизнь.

На коленях

Секс в душе опасен тем, что всегда существует вероятность поскользнуться, да еще и удариться о что-нибудь. Так что предаваться утехам в такой позиции вдвойне приятно. Для этого партнеры становятся на колени, мужчина сводит их вместе, а женщина разводит ноги так, чтобы сесть сверху. Однако важно учесть один нюанс: если в душе мелкая плитка, о ее углы можно пораниться, так что следует постелить под собой резиновый коврик для ванной.

Признание друг другу

Помните, как мужчины делают предложение, вставая на одно колено? Сейчас так должны сделать и вы, и ваш партнер. Если он стоит на левом колене, вы становитесь на правое, и наоборот, соответственно. Теперь вам надо подвинуться друг к другу как можно ближе, перед этим направив струю теплой воды на собственные тела. И обязательно возьмите с собой лубрикант. Естественная смазка смоется очень быстро.

Водопад удовольствия

Для данной позиции также понадобится резиновый коврик. Подстелите его как можно ближе к стене и попросите мужчину сесть на него, вытянув ноги. Теперь вы опускаетесь на возлюбленного, сев на колени. Эта позиция напоминает наездницу наоборот. Отличие состоит лишь в том, что в ванной вы можете взять в руки душ (если у него гибкий шланг) и направить струю на живот либо клитор. Наслаждение обеспечено!

Высокий догги-стайл

Эта позиция рекомендована парам с отличной спортивной подготовкой и умением держать равновесие. Ее специфика заключается в том, что женщина поворачивается к мужчине спиной, наклоняется вперед, не сгибая колен и упершись ладонями в пол. Он подходит сзади, берет ее за бедра и медленно вводит член. Незабываемый оргазм гарантирован!

Легкие прикосновения

Может, побаловаться мастурбацией в душе? Используйте для этого струю воды, собственные руки или интим-игрушки. Причем вы можете смотреть на партнера либо отвернуться от него. Лучше отдать предпочтение второму варианту и мастурбировать руками. А партнер пусть находится как можно ближе к вам, чтобы вы могли чувствовать легкие прикосновения члена на ягодицах. Стоя делать это гораздо приятнее.