Можно ли испытывать оргазм без проникновения?

Нет сомнений в том, что вагинальный или анальный секс — это прекрасно. Но, если по каким-то причинам ты не можешь или не хочешь сейчас ими заниматься, всегда можно найти альтернативные способы расслабиться и получить удовольствие от контакта с любимым человеком.

Предлагаем твоему вниманию 8 способов разнообразить интимную близость с партнером:

  1. Аксиллярный секс. Если ты впервые слышишь об этом, то сейчас мы тебя просветим. Во время аксиллярного секса мужчина просовывает член девушке в подмышку и совершает необходимые фрикции. Она же, в свою очередь, должна прижимать руку как можно плотнее к телу, и чем сильнее, тем приятнее ему будет. Кстати, волосы из подмышечных впадин можно не убирать. Они лишь усилят приятные ощущения. Даже если тебе такой способ кажется немного комичным, не спеши от него отказываться.
  2. Испанский секс. Такой вариант ты могла увидеть в каких-нибудь порнофильмах, потому что это достаточно распространенный способ. Его также иногда называют интрамаммарным. Пикантный момент подобного варианта заключается в трении члена между женской грудью. Единственным минусом является то, что такой способ подходит тем парам, у девушек в которых пышная грудь. Девушкам с небольшой грудью можно немного помогать руками в процессе, если уж очень сильно хочется разбавить секс-рутину.
  3. Интрабиальный секс. О таком виде секса ты вряд ли слышала, но с его помощью можно вознести парня на седьмое небо от оргазма буквально за пару минут. Суть способа заключается в зажатии члена между икрами. В этой области ног мышцы настолько сильные, что могут напомнить парню по ощущениям вагинальный секс. Желательно использовать лубрикант. Нанеси немного смазки на ноги и вперед: покорять неизведанное.
  4. Римминг. Подобный вариант подойдет не для всех, но он имеет месть быть. Римминг понравится партнеру в том случае, если он любит анальный секс. В двух словах, римминг – это ласки ануса. К такому сексу, конечно, нужно готовиться заранее. Кроме того, необходимо сдать специальные анализы, чтобы обезопасить свое здоровье и избежать риска заболеваний.
  5. Взаимная мастурбация. Скорее всего тебе известно, что мастурбация и минет — это разные вещи. Если минет выполняется с помощью рта, то в процессе мастурбации можно использовать руки, ноги, интимные гаджеты. Доставай из тумбочки вибраторы, фаллоимитаторы, пульсаторы и смело пускай их в дело. Чтобы добиться более острых ощущений, приобрети парные игрушки для одновременного удовлетворения своих и его потребностей.
  6. Оральный секс. Старый и добрый минет уже никого не удивляет и не цепляет, а твои скудные знания о паре-тройке техник этого процесса уже устарели. Рекомендуем пойти специальный курс по оральному сексу. Можно пройти его даже вместе с партнером. Увидишь, насколько эти знания улучшат качество вашей интимной жизни.
  7. БДСМ. Ошибаешься думая, что БДСМ – это способ связать, скрутить «в бараний рог» партнера, чтобы совершить половой акт. Ведь наслаждение от процесса можно получить и без проникновения. Многие получают настоящий оргазм от шлепков, ударов, сковывания, связывания, завязывания глаз и прочих фишек в таком роде. Попробуй и ты, удиви своего партнера! Возможно, увидев тебя в образе «плохой» или «покорной» девочки он уже придет в восторг.
  8. Петтинг. Поклонникам фильма «Очень плохая училка» не нужно объяснять, что такое петтинг. Но если ты ни фильм не смотрела, ни раньше про такое не слышала, то читай внимательно. Петтинг – это разновидность сексуального контакта, но без проникновения. Партнеры во время процесса всего лишь трутся об половые органы друг друга. Главное, найти удобное положении и не стесняться.