Покусывание во время секса — 5 советов

Зачастую в пылу страсти девушки в постели выпускают свои острые коготки и зубки, впиваясь в кожу партнера. Это наглядно демонстрирует их нрав, пыл, необузданность и дикое желание. Если ты настолько горяча, что твой парень часто выглядит как после схватки с медведем, узнай как сделать так, чтобы от твоих укусов на теле возлюбленного не оставалось и следа:

  1. Быстрый, но не сильный «кусь». Такие небольшие и неглубокие укусы максимально снижают риск того, что на коже партнера останутся синяки, царапины и следы от зубов. Открытые участки тела лучше вообще не кусать. Это особенно важно, где на такие моменты обращают внимание при работе. К укусам в области ушей, шеи, рук, груди. Более уверенно ты можешь покусывать его губы, плечи, пенис. Отдельный вид удовольствия он получит, если вместо укуса ты плотно сожмешь губами его яички.
  2. Не совмещай покусывания и посасывания: укус и засос – это разные вещи. Так ты рискуешь оставить кровоподтеки на теле партнера. Во время даже легкого укуса на теле остается красное пятно, поскольку кровь циркулирует в определенной зоне, а если сделать засос, то синяков не избежать.
  3. Не нужно клацать зубами или «пробовать на зуб». Да, ты бесспорно, вся такая тигрица, дикая львица, пантера. Но не клацай зубами словно от холода. В постели это будет выглядеть смешно. Так же отнесись и к «пробе любимого на зуб» — это вряд ли кого-то возбудит. Смешно пытаться цитировать мультяшных героев, да и ты же не Бабка Ежка, а прекрасная нимфа.
  4. Не вгрызайся до костей. Кусать с такой силой любимого не стоит уже хотя бы потому, что так можно и кожу прокусить. Да и вряд ли кому понравится такая сила укуса. А уже если этот укус появится в области открытых участков телу, но представь, как он будет оправдываться перед коллегами на работе, рассказывая об укусах ну очень большой кошки.
  5. Не кусай во время оргазма: ни во время его, ни во время своего. В такие моменты увеличивается риск нанесения серьезной травмы партнеру, поскольку контролировать себя в такие моменты сложно. Кроме того, укус пениса во время эякуляции может сбить его с толку и притормозить оргазм или вовсе свести все твои старания к нулю. Не мешай человеку наслаждаться процессом!