Как сделать незабываемый эротический массаж

Многие путают эротический массаж с манипуляциями, проделываемыми для возбуждения партнера. Однако это не просто возбуждающие прикосновения к телу партнера, это цела наука о том, как помочь человеку расслабиться и получать удовольствие.

Ты легко освоишь азы науки эротического массажа, если будешь следовать нашим рекомендациям:

  1. Для начала приготовь все необходимое. Тебе понадобятся массажные масла, аромасвечи, мягкие полотенца, бамбуковые палочки, теплая вода. Приготовив все заранее, ты не будешь в важный момент метаться по комнате в поисках того или иного атрибута.
  2. Нагрей помещение и руки. Массаж нельзя выполнять в прохладном помещении: партнер может замерзнуть, а получив переохлаждение, простыть. Убедись, что в помещении, которое ты планируешь использовать для проведения эротической процедуры, достаточно тепло. Однако и жарко, или душно там быть не должно. Стекающий с вас обоих пот испортит всю романтику. Следи, чтобы твои руки были теплыми. Прикосновения к телу партнера должны доставлять удовольствие и расслаблять, а не заставлять вздрагивать каждый раз.
  3. Не путай эротический и лечебный массажи. Не пытайся снимать зажимы и напряжение с области шеи, плеч и спины. Этим во время лечебного массажа должен заниматься специалист. Эротический же массаж подразумевает плавные, спокойные и страстные прикосновения.
  4. Учитывай все эрогенные зоны. Если ты не помнишь (или еще не знаешь) расположение эрогенных зон своего партнера, удели внимание всему телу. Удели внимание всему телу. Нежными движениями и поглаживаниями пройдись по его голове, ушам, шее, рукам, ногам, пальцам, спине, ягодицам. Многим парням нравятся прикосновения к груди и животу.
  5. Все время поддерживай телесный контакт. Если массаж выполняется правильно, то специалист практически не отрывает рук от тела пациента в течение всего сеанса. Этот же принцип касается и эротического массажа. Массируя спину, сядь на ягодицы парня. Даже если ты оторвешь руки от его тела, контакт между вами все равно будет сохранен. Не забудь про массаж грудью: он будет от него восторге!
  6. Используй секс-гаджеты. И вовсе не обязательно по прямому их назначению. Чувственный массаж можно сделать с использованием вибратора: его вибрации расслабляют мышцы. Анальной пробкой или наручниками в меховой обшивке можно медленно провести по его телу. Все эти манипуляции медленно н верно приблизят его к оргазму.
  7. Не трогай пенис. Особенно в начале сеанса. Пусть прикосновения к пенису или минет будет приятным бонусом в завершении процедуры. Но если хочешь, то можешь намекнуть любимому еще в начале массажа о том, что его ждет в конце. Тогда он по-настоящему расслабиться и будет наслаждаться процессом.